Pierre Louis de Coninck
(Meteren/Nord 1828-1910) Italienerin mit Spinnrocken, signiert P. de Coninck, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pierre Louis de Coninck
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |